Назвали автомобили, которые американцы не продают даже через 15 лет

Исследование провело агентство iSeeCars. Специалисты выявили модели, с которым американцы не расстаются более 15 лет с момента покупки.
При составлении рейтинга были проанализированы данные по купле-продаже более 350 тысяч автомобилей, выпущенных в период с 1984 по 2004 год выпуска. Было установлено, что реже всего жители США продают машины японского происхождения.

В рейтинге, в котором указали в общей сложности 15 моделей, оказалось десять моделей марки Toyota, один Subaru и четыре Honda.

Результаты исследования также показали, что не меняет свою машину один из 30 американцев, то есть таких владельцев оказалось 7,7%.

При этом каждый среднестатистический житель США меняет авто каждые 80 месяцев. Итак, более 15 лет не продают свое авто владельцы моделей Highlander второй генерации.

Выпущенной в 2004 году и ранее. На втором месте располагается минивэн Sienna, а в тройку входит пикап Tacoma.

Четвертое и пятое место оказалось за Subaru Forester, а пятый результат показал кроссовер RAV4. Далее в списке по порядку числятся: Honda Pilot, Honda CR-V, Toyota Prius, Toyota 4Runner, Honda Odyssey, Toyota Corolla, Toyota Camry, Honda Civic и Toyota Land Cruiser.

 

Названы 10 кроссоверов, которые оказались не нужны россиянам.

Названы самые популярные автомобили в мире по итогам 2019 года.

Tvoe-avto.com