KIA на ММАС-2018 представит рекордное количество своих новинок

В пресс-службе компании KIA анонсировали презентацию большого количества новинок на Московском автосалоне. ММАС-2018 начнет свою работу в конце этого месяца и на нем KIA представит рекордное количество своих новинок, среди которых четыре новых и обновленных модели.
Как сообщили в компании стенд марки расположится на площади 2470 кв.м. Самой главной премьерой станет новое, третье по счету поколение хэтчбека Ceed.

Подробности о российской версии модели сообщались ранее. Еще одной премьерой станет универсал Ceed Sportswagon, а также третье поколение седана KIA Cerato, некоторые подробности о последнем были раскрыты благодаря ОТСС в базе Росстандарта.

В свою очередь в пресс-службе KIA сообщили, что старт продаж седана запланирован на октябрь этого года. Обновленный кроссовер Sportage также будет представлен на автосалоне в Москве, а его продажи запланированы на четвертый квартал этого года.

Еще на стенде будет представлен седан KIA Optima, а также модели KIA Sorento Prime, KIA Rio и KIA Rio X-Line 2019 модельного года. Эти автомобили уже стали доступны для покупки в России.

Еще на мотор-шоу будут показаны Picanto, Soul и Stinger.

KIA на ММАС-2018 представит рекордное количество своих новинок

Tvoe-avto.com