17 июня в России раскроют все цены и комплектации Renault Arkana

Сейчас новый кроссовер предлагается для заказа в приветственной версии, при этом все комплектации и их стоимость в России пока не названа.
Раскрыть все подробности об автомобиле обещают уже 17 июня, когда состоится премьерный тест-драйв новинки. Новый кросс-купе выпускают на предприятии компании в Москве, причем его локализация составляет уже 60%, и производитель обещает увеличивать этот показатель.

На рынке Renault Arkana будет представлен с двумя силовыми установками. Первой из них является новый турбированный 1,3-литровый двигатель. Его поставки для кроссовера осуществляются из Испании, а создавался он совместно со специалистами Daimler.

Мощность этой силовой установки составляет 150 л.с., а среди трансмиссии будет доступен вариатор Jatco JF016e или механика на шесть скоростей TL8.

Еще одним двигателем для новинки будет 1,6-литровый H4M, локализованный в России. Двигатель имеет мощность 114 лошадиных сил, а в паре с ним будет работать пятискоростная механика или вариатор.

Renault Arkana будет представлен в версиях с передне- и полноприводной системами. Дорожный просвет модели составляет 205 мм.

17 июня в России раскроют все цены и комплектации Renault Arkana

Tvoe-avto.com