Удивительная 3D печать в автомобильной сфере

XXI век во многом связан с появлением инновационных технологий. Это относится и к 3D направлению, которое становится все более востребованным. В последнее время лучшие представители технологического мира печатают автомобили на 3dпринтере, что раньше казалось за гранью возможного.

Особенности печатания 3D автомобилей

Не так давно автомобиль из 3д принтера показали в Женеве. Эта новинка приятно поразила даже самых искушенных профессионалов, которые стараются развиваться в соответствии с современными тенденциями.

Более того, инновационные 3D автомобили радуют не только безупречным исполнением, но и высоким уровнем функциональности, максимально возможной надежностью. Если внимательно изучить изобретения в этом направлении, можно отметить следующие возможности транспорта 3D:

  • • минимальный вес;
  • • возможность поездок на печатной машине благодаря электроэнергии;
  • • скорость зачастую составляет около 40 километров в час;
  • • стоимость автомобилей начинается от 8 тысяч долларов.

Можно представить, насколько достойной новостью может быть любое информационное сообщение с заголовком: напечатан в 3D электрокар. Грандиозность развития автомобильного мира удается отметить практически сразу после таких новостей и, конечно, премьерных показов напечатанных автомобилей.

Удивительная 3D печать в автомобильной сфере

Достойная компания в 3D сфере из России – Инвент

В последнее время Invent Prototyping из Санкт-Петербурга, с которой можно связаться с легкостью по номеру +7 (495) 660-38-23, заслуживает особенного внимания. Именно эта российская компания способствует успешному развитию 3D печати и уникальному литью пластмасс в силикон, быстрому прототипированию не только за границей, но и в России.

Итак, в чем все-таки заключается современное 3D печатание, которое позволяет создавать даже напечатанные машины? Все ответы предоставляет сайт www.invent3d.ru, на котором можно просмотреть даже примеры робот. В то же время любопытство желательно удовлетворить, как можно быстрее.

Современная 3D печать позволяет создавать цветные прототипы и макеты с использованием любой компьютерной модели, соответствующей формату 3D. Качество гарантируется благодаря точности до 0,1 миллиметра. Быстрое выполнение любой услуги гарантирует мелкосерийное прототипирование и успешный выпуск любых изделий, в том числе промышленного оборудования.

3D печать – основа инновационных технологий, которая откроет безграничные возможности во многих сферах.

 

Tvoe-avto.com