Компания Renault показала силуэт нового кроссовера Renault Austral

Автопроизводитель Renault активно подогревает интерес к своей новой новинкой, которая скоро будет представлена на европейском рынке.
Эта модель носит название Renault Austral и ранее компания публиковала фото тестового прототипа в камуфляже, а также сообщала, что автомобиль вышел на финальные тесты.

Недавно Renault решила поделиться новыми изображениями и подробностями. Так, компания Renault показала силуэт нового кроссовера Renault Austral, который будет представлен в ближайшие месяцы.

Представители марки описывают автомобиль как элегантный и технологичный. В нем реализовали новую стилистику оформления авто бренда.

Особо было отмечено наличие в кроссовере фар из органического стекла. Такие фары впервые получил Renault Megane E-Tech Electric.

Что касается других подробностей, то Austral создается на платформе CMF CD3. Новинка на рынке будет представлена только в гибридных модификациях на базе 1,2 и 1,3-литровых турбированных агрегатов.

В качестве трансмиссии будет механика или вариатор.

Компания Renault показала силуэт нового кроссовера Renault Austral Компания Renault показала силуэт нового кроссовера Renault Austral Компания Renault показала силуэт нового кроссовера Renault Austral

Tvoe-avto.com