Chevrolet начал продажи нового внедорожника Tahoe на российском рынке

Новое поколение внедорожника от компании Chevrolet пока предлагают для заказа, тогда как «живые» продажи планируется начать 1 июля.

Chevrolet начал продажи нового Tahoe на российском рынке с одним двигателем по цене от 5 999 000 рублей. За эти деньги модель имеет 5,3-литровый 343-сильный двигатель с 10-скоростным «автоматом».

Модель представлена в двух комплектациях с цветовой гаммой, в которую входит 9 вариантов окраса кузова. Максимальная стоимость новинки составит 6 099 000 рублей.

Новое поколение внедорожника дебютировало еще в 2019 году, но в России его начали продавать только сейчас.

Chevrolet начал продажи нового внедорожника Tahoe на российском рынке

Стоит отметить, что в российской версии модели адаптивная пневматическая подвеска предлагается уже в начальной комплектации, что впервые решили предложить в авто американской марки.

Модель доступна для заказа в комплектациях RST и Z71, которые внешне будут иметь отличия в виде колесных дисков, разного рисунка решетки радиатора, а также декоративных элементов и набором опций. У RST колесные диски получили размер 22 дюйма, а у Z71 — 20 дюймов.

При этом в списке оснащенности обоих вариантов заявлены светодиодные фары с автоматическим переключением ближнего света на дальний, функция деактивации цилиндров для экономии топлива, аудиосистема Bose Premium с 9 динамиками и сабвуфером, а также 10-дюймовый центральный дисплей.

Tvoe-avto.com