Volkswagen назвал комплектации нового Polo для РФ

Накануне компания представила новый Polo, который теперь является лифтбеком. Volkswagen назвал комплектации нового Polo для РФ
Эта модель на российском рынке будет представлена, как сообщалось ранее, с прежними силовыми установками.

Речь идет об 1,6-литровом агрегат мощностью 90 или 110 л.с., а также 125-сильном 1,4-литровом моторе. Первый работает с 5-ступенчатой механикой, а для 110-сильного варианта предложат шестискоростную автоматическую КП.

Самый мощный двигатель работает с 7-ступенчатым роботом. Для покупки лифтбек будет доступен в четырех комплектациях с названиями Origin, Respect, Status и Exclusive.

Последняя будет отличаться большим количеством хромированных элементов, включая полосу на радиаторной решетке, вставку на днем диффузоре и окантовку боковых стекол.

А вот с базовой комплектации в новом Polo будут светодиодные фары головного света, тогда как в версиях Origin и Respect появятся стальные диски с декоративными колпаками.

В исполнении Status предложат 15-дюймовые колесные диски из легких сплавов, а вот колесные диски на 16 дюймов предложат опционально.

Также за дополнительную плату будут доступны боковые шторки безопасности и передние боковые подушки. О стоимости автомобиля информации пока нет, а его продажи стартуют этим летом.

Tvoe-avto.com