На прошлой неделе были опубликованы снимки экстерьера Hyundai i20, теперь корейский производитель показал салон европейского хэтчбека.
Hyundai презентацию i20 проведет в рамках международного Женевского автосалона. Новая модель получит изменения в новом корпоративном стиле.
В интерьере Hyundai i20 появится 10-дюймовая цифровая панель приборов, и такой же диагонали экран мультимедийной системы.
Мультимедийная система будет поддерживать протоколы Apple CarPlay и Android Auto. Также в корейской модели установят беспроводную зарядку для смартфонов и аудиосистему Bose.
Ранее сообщалось, что новый хэтчбек Hyundai i20 станет на 5 мм длиннее, на 25 ммм ниже и на 30 мм шире.
В качестве силовых агрегатов будут предлагать турбированный мотор в вариантах форсировки 100 и 120 л.с., причем более мощный вариант будет доступен с 48-вольтовым стартер-генератором.
Трансмиссия для i20 будет доступна механическая или роботизированная.