Кроссовер Renault Duster получил новый турбомотор Mercedes

Этот кроссовер был показана на выставке Auto Expo 2020 в Индии.
Индийская версия кроссовера дебютировала в новой версии, где предлагается двигатель Mercedes. В продажу новая модификация поступит осенью.

Что касается двигателя, то речь идет о турбированном агрегате TCe с рабочим объёмом цилиндров 1,3 литра. Его мощность составляет 156 лошадиных сил. Такой двигатель уже доступен и для автомобилей Mercedes-Benz A-Class, B-Class, GLB и CLA.

В паре с силовой установкой работает вариатор или 6-ступенчая механическая КП. Система привода в Renault Duster с новым турбомотором будет только на переднюю ось.

Что касается других изменений в кроссовере 2020 модельного года для Индии, то они затронули внешность, где изменилась решетка радиатора, передний бампера, а также появились хромированные элементы.

В салоне ограничились новыми вариантами отделки и мультимедийной системой, которая теперь поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.

Renault Duster получил двигатель и салон от Arkana.

Кроссовер Renault Duster получил новый турбомотор Mercedes Кроссовер Renault Duster получил новый турбомотор Mercedes Кроссовер Renault Duster получил новый турбомотор Mercedes Кроссовер Renault Duster получил новый турбомотор Mercedes Кроссовер Renault Duster получил новый турбомотор Mercedes

Tvoe-avto.com