Kia показал новый бюджетный кроссовер Kia Sonet

Новый недорогой кроссовер создают для индийского рынка, где собственно и состоится его презентация. Kia показал новый бюджетный кроссовер Kia Sonet
Накануне официальной премьеры компания публикует первые тизеры и видео, анонсируя новинку. На этот раз Kia показала новый недорогой кроссовер дешевле Seltos на первых изображениях, с которыми была названа и дата премьеры.

Новинка, согласно данным компании, будет представлена в рамках автосалона в Нью-Дели. Мероприятие будет проходить с 7 по 12 февраля.

В целом новинка становится некой модификацией кроссовера Hyundai Venue. При этом у автомобиля для Индии будет свой кузов и оформление экстерьера, тогда как технически модели будут идентичны.

Kia показал новый бюджетный кроссовер Kia Sonet

Длина нового кроссовера, название которого будет Sonet, не превысит четырех метров. Его линейка двигателей будет представлена тремя силовыми установками объёмом 1.4, 1.2 и 1.0 литра.

Среди трансмиссий предложат 5 или 6-скоростную механику, а также 7-ступенчатую роботизированную КП. Система привода будет только на переднюю ось.

Стали известны цены на все комплектации Kia Seltos. 

Tvoe-avto.com