Каждый четвертый россиянин боится за свою жизнь при продаже машины

В последние годы нередко в происшествиях можно увидеть сообщения о том, что кто-то уехал на встречу с потенциальным покупателем авто и не вернулся.
В лучшем случае продавец останется без денег и машины. Специалисты решили провести опрос среди россиян и выяснить, как много жителей России боится за свою жизнь при продаже автомобиля.

Опрос был проведен специалистами Drom.ru, а вопрос звучал так: «Вы боитесь за свою жизнь при продаже авто?». Из всех опрошенных 25% ответили на вопрос положительно.

При этом 13% респондентов хоть и имеют опасения, но продают свою машину самостоятельно. 10% россиян заявили, что на показ машины едут обязательно с родственниками или друзьями.

Еще 2% опрошенных заявили, что пользуются программой трейд-ин или услугами продавцов. Еще 42% из всех опрошенных заявили, что не задумываются об этом, а 33% не боятся продавать автомобиль.

Еще было выяснено, что самые бесстрашные автомобилисты живут на Северном Кавказе, а боязливыми оказались автовладельцы проживающие в Республике Крым и Новосибирской области.

Автомобили, которые американцы не продают более 15 лет. 

Tvoe-avto.com