В России начались продажи новых кроссоверов BMW X6

Премьера новой генерации BMW X6 состоялась в начале июля этого года и тогда же были объявлены российские цены. В России начались продажи новых кроссоверов BMW X6
Теперь в России начались продажи новых кроссоверов BMW X6, которые доступны с несколькими силовыми установками на выбор.

Базовым является дизельный 249-сильный двигатель и стоимость начальной комплектации составляет 5,42 млн рублей. 400-сильная версия этого двигателя будет предлагаться в версии за 6,61 млн рублей. Бензиновая линейка представлена 3,0 и 4,4-литровыми моторами.

Мощность первого составляет 340 л.с., а второго – 530 л.с. Модификация автомобиля xDrive40i оценена в 5,52 млн рублей, а топовый вариант получил ценник 6,77 млн рублей.

Все двигатели работают с 8-ступенчатым автоматом и полным приводом с муфтой подключения передней оси. Опционально будет доступна пневматическая подвеска.

Сейчас поставки кроссоверов организованы с предприятия в США, а в дальнейшем планируется организовать их сборку в России. В следующем году в нашей стране появится и «заряженная» версия кроссовера по цене более 9 млн рублей.

В России начались продажи новых кроссоверов BMW X6

Tvoe-avto.com