Презентация кроссовера Nissan Juke во Франкфорте провалилась

Nissan решил в 2019 году пропустить автосалон во Франкфурте, а вместо этого европейское подразделение компании построило стенд во французской деревне Франкфорт.

В компании решили провести публичную презентацию кроссовера Nissan Juke в очень необычном месте, куда были приглашены журналисты и клиенты компании, и даже были обещаны подарки первым 150 посетителям.

Но как оказалось специальное мероприятие в деревне посетило два десятка человек. Не исключено, что это были жители деревни Франкфорт.

В целом в текущем году на автосалон не приехало много компаний, среди которых Toyota, Subaru, Suzuki, Mazda, Mitsubishi, Infiniti, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Rolls-Royce, Aston Martin, Ferrari, Volvo и Citroen.

Презентация кроссовера Nissan Juke во Франкфорте провалилась
Напомним, новое поколение Nissan Juke разработано на платформе CMF-B. Эта платформа лежит в основе Renault Clio и Captur.

Новый «паркетник» стал больше и просторнее, а также в нем появились новые силовые установки и электронные системы. В продажу новый Juke поступит до конца осени.

Презентация кроссовера Nissan Juke во Франкфорте провалилась Презентация кроссовера Nissan Juke во Франкфорте провалилась

Официально представлен Nissan Juke второго поколения

Tvoe-avto.com