Объявлены цены на новый внедорожник Hyundai Palisade

Hyundai свой большой кроссовер еще с конца прошлого года продает на домашнем рынке. Теперь стали известны цены на Hyundai Palisade для североамериканского рынка.
В Корее Palisade предлагается в двух комплектациях — Exclusive и Prestige по цене от 34 750 000 вон или 2 041 000 рублей.

На российском рынке большой кроссовер тоже появится, но это произойдет в 2020 году, а собирать его будут на заводе «Автотор».

В США корейский «паркетник» будет предлагаться по цене от 31 550 долларов, что в пересчете около 2 млн рублей.

Объявлены цены на новый внедорожник Hyundai Palisade
В независимости от комплектации двигатель  у кроссовера будет одни, и это V6 объемом 3,8-литра и мощностью 291 л.с.

Трансмиссия предлагается только 8-ступенчатая автоматическая. В базовой версии Palisade будет моноприводный, тогда как полный привод можно заказать за отдельную плату, а цена такой опции в США составляет 1 700 долларов.

Объявлены цены на новый внедорожник Hyundai Palisade
Уже в базовой комплектации Hyundai Palisade оснащается большим количеством опций, среди которых адаптивный круиз-контроль, система предотвращения фронтальных столкновений и климат-контроль.

В максимальной комплектации, цена которой в США составляет 44 700 долларов, автопроизводитель добавит, камеру кругового обзора, 20-дюймовые колесные диски, панорамную крушу и полностью светодиодную оптику.

Объявлены цены на новый внедорожник Hyundai Palisade

Hyundai отложила выход нового Hyundai Palisade на российский рынок

Hyundai начала продажи нового внедорожника Hyundai Palisade

Компания Hyundai представила большой кроссовер Hyundai Palisade

Tvoe-avto.com