Компания Hyundai представила большой кроссовер Hyundai Palisade

В рамках мотор-шоу в Лос-Анджелесе состоялась, вероятно, одна их самых ярких премьер. На автосалоне был представлен новый большой кроссовер от компании Hyundai.
Новинка носит название Palisade, а за день до премьеры внешность кроссовера была раскрыта на качественных фото. Сегодня автомобиль рассекретили, а во время презентации представители марки рассказали, что планируют начать его продажи в середине 2019 года.

Компания Hyundai представила большой кроссовер Hyundai Palisade

Если говорить о размерах новой модели, то в США это среднеразмернный внедорожник. Его длина составляет 4 981 мм, а расстояние между осями будет 2 900 мм. Позиционируется Palisade как конкурент таким автомобилям как Honda Pilot, Toyota Highlander и Ford Explorer.

Компания Hyundai представила большой кроссовер Hyundai Palisade

В компании рассчитывают, что новый флагманский внедорожник должен как минимум удвоить продажи в сегменте. В целом Palisade охарактеризовали как автомобиль с брутальной внешностью, комфортом и практичностью. Это восьмиместный автомобиль, в салоне которого при желании можно заказать два отдельных сидения вместо дивана. Объём багажника в новинке составляет 509 и 1 297 литров.

Компания Hyundai представила большой кроссовер Hyundai Palisade

В салоне производитель предлагает сразу 16 подстаканников и семь USB-портов! Для удобства общения водителя и пассажиров в салоне расположили микрофоны. Создавали внедорожник на базе последнего Santa Fe, а его моторная гамма будет представлена 3,8-литровым двигателем V6.

Компания Hyundai представила большой кроссовер Hyundai Palisade

Его мощность, работая в паре с восьмискоростным автоматом составит 295 лошадиных сил, а показатель крутящего момента будет 355 Нм. Система привода будет на переднюю или обе оси.

Предлагается для новинки и четыре режима езды: Sport (спортивный), Smart (адаптивный), Normal (стандартный) и Snow (снег).

Предполагается, что новый Hyundai Palisade появится и на российском рынке, но пока о сроках его выхода говорить рано.

Компания Hyundai представила большой кроссовер Hyundai Palisade Компания Hyundai представила большой кроссовер Hyundai Palisade Компания Hyundai представила большой кроссовер Hyundai Palisade Компания Hyundai представила большой кроссовер Hyundai Palisade Компания Hyundai представила большой кроссовер Hyundai Palisade Компания Hyundai представила большой кроссовер Hyundai Palisade Компания Hyundai представила большой кроссовер Hyundai Palisade Компания Hyundai представила большой кроссовер Hyundai Palisade Компания Hyundai представила большой кроссовер Hyundai Palisade Компания Hyundai представила большой кроссовер Hyundai Palisade Компания Hyundai представила большой кроссовер Hyundai Palisade Компания Hyundai представила большой кроссовер Hyundai Palisade

Tvoe-avto.com