Назван ТОП-10 главных новинок российского авторынка в 2019 году

В этом году россиян ожидает немало новинок, ведь на 2019 год запланирован выход как абсолютно новых, так и обновленных автомобилей. К тому же немало новых моделей готовят к выходу на рынок РФ китайские компании.
Журналисты «Российской газеты» проанализировали все анонсы и предполагаемые выходы новинок в этом году и назвали ТОП-10 главных новинок российского авторынка в 2019 году. Безусловно наиболее интересными для россиян станут модели отечественного автопрома.

АвтоВАЗ в этом году выпустит спортивную версию Lada Vesta Sport, а еще появится Lada Granta Cross, которая от обычного универсала будет отличаться пластиковым обвесом, наличием более высокого дорожного просвета и некоторыми изменениями в салоне.

Третьей главной новинкой 2019 года станет Hyundai Elantra, который появится в России уже в первом квартале этого года. Доберется до России и новое поколение популярной модели Toyota Corolla, причем примерно в то же время, что и Elantra.

Премиальный бренд Lexus привезет на рынок компактный кроссовер Lexus UX, а от Nissan в середине года стоит ожидать обновленный кроссовер Qashqai.

Одной из самых главных, но и ярких новинок наступившего года станет новейший кроссовер Renault Arkana, разработанный для российского рынка.

Еще в сегменте кроссоверов, представленных в России, появится новая генерация Toyota RAV4, а также чешский кроссовер Skoda Karoq.

Ну и наконец десятой главной новинкой становится полноценный внедорожник от российского бренда Aurus. Речь идет о новом внедорожнике Aurus Komendant.

Назван ТОП-10 главных новинок российского авторынка в 2019 году

Tvoe-avto.com