Компания Lifan на ММАС-2018 представит три новых автомобиля

Уже сегодня 29 августа в Москве начнет работать автомобильный салон и на нем китайская компания будет проводить презентацию своих новинок.
Компания Lifan рассказала о своих премьерах для ММАС-2018. Таким образом, стало известно, что марка представит три новых автомобиля для российского рынка.

Среди новых моделей марки будет электромобиль, минивэн, а также кроссовер в семиместном исполнении. Последним окажется кросс X80, оснащенный двухлитровым силовыми агрегатом, в паре с которым будет работать 6-ступенчатая автоматическая или механическая коробки передач.

Состоится премьерный показ в Москве и минивэна с семиместным салоном М7. Его компания в России будет продавать в трех комплектациях с неплохим списком доступного оборудования.

Еще китайский автопроизводитель анонсировал электрическую версию седана 820EV, которая создавалась на базе Lifan Murman.

Ранее о своих новинках для ММАС-2018 рассказала компания JACGeely, а также KIA . Кроме этого стало известно, что вместо марки Ravon на ММАС-2018 приедет Iran Khodro‍. 

Tvoe-avto.com