В Москву привезут новый молодежный кроссовер Haval F7

Накануне марка Haval официально сообщила о завершении строительства нового завода в России, который начнет полноценное производство автомобилей в первом квартале следующего года.
При этом в сообщении производитель умолчал о моделях, сборка которых будет осуществляться на новом предприятии.

Ранее российским журналистам удалось выяснить, что на предприятии будут собирать новое поколение кроссовера Н6 и новинки Haval F7.

Сегодня в пресс-службе компании официально заявили, что презентация кроссовера состоится на грядущем автосалоне в Москве, а также подтвердили, что он будет собираться в Тульской области. Этот кроссовер создавался по мотивам концепта HB-02, представленного два года назад.

Кроссовер получил светодиодные матричные фары, колесные диски размером 19 дюймов, шестиугольную решетку радиатора, а также ряд современных систем безопасности и помощи водителю.

Для покупателей Haval F7 будет доступен с 1,5-литровым 150-сильным двигателем или с двухлитровым 190-сильным агрегатом, пару которым составит семискоростная трансмиссия с двойным сцеплением.

Еще Haval сообщила, что в начале 2019 года в России будет официально представлен кроссовер Н6 нового поколения, сборка которого также будет на новом заводе в Тульской области.

В Москву привезут новый молодежный кроссовер Haval F7

Новый кроссовер Haval F7 появится на рынке этой осенью

Tvoe-avto.com