Новый кроссовер Haval F7 появится на рынке этой осенью

Китайский бренд готовит к выходу новый кроссовера, который в модельном ряду станет вторым после F5. Последний стартует на рынке в сентябре, а новый кроссовер Haval F7 появится на рынке этой тоже осенью, но точные сроки выхода пока не озвучены.
Между тем новинки от молодежного бренда снова попала в объективы камер, причем на этот раз удалось сфотографировать и салон.

Судя по фото интерьер кроссовера выполнен в стилистике старшей модели, в том числе и мультимедийная система с большим сенсорным экраном.

Внешность Haval F7 повторяет концепт Haval HB-02 по мотивам которого он и создавался.

Что касается линейки двигателей, то она будет представлена двумя турбированными моторами 1.5 GDIT и 2.0 GDIT с отдачей 169 и 197 л.с. Среди трансмиссий будет семискоростной робот.

Новый кроссовер Haval F7 появится на рынке этой осенью Новый кроссовер Haval F7 появится на рынке этой осенью Новый кроссовер Haval F7 появится на рынке этой осенью Новый кроссовер Haval F7 появится на рынке этой осенью Новый кроссовер Haval F7 появится на рынке этой осенью Новый кроссовер Haval F7 появится на рынке этой осенью

Tvoe-avto.com