Кроссовер Renault стал самой ожидаемой премьерой ММАС-2018

Автомобильные эксперты на основании запросов пользователей составили рейтинг самых ожидаемых премьер, которые состояться на грядущем автосалоне в Москве.
Кроссовер Renault стал самой ожидаемой премьерой ММАС-2018, который начнет свою работу в конце текущего месяца. Как известно, новый кроссовер уже был анонсирован производителем, который опубликовал тизер модели.

Новинкой станет кроссовер С-класса, но официальные подробности не раскрываются. На сегодняшний день известно, что автомобиль создается для российского рынка и собирать его будут также в нашей стране.

На второй строчке ТОП-5, составленного Сarsweek расположился седан Aurus Senat, который впервые показали на инаугурации президента.

Третьей самой ожидаемой премьерой становятся новинки от отечественного автогиганта «АвтоВАЗа». В Москве во время мероприятия будет представлена обновленная линейка автомобилей Гранты, в которою войдет и Калина.

Еще на мотор-шоу представят Vesta Sport, обновленный Ларгус и ожидается презентация обновленного внедорожника LADA 4×4.

На четвертом месте составленного рейтинга располагается Aston Martin DBX, а в пятерке оказались немецкие внедорожники Volkswagen Teramont и Touareg.

Tvoe-avto.com