Эксперты составили ТОП-5 самых практичных и надежных внедорожников‍

Автомобильные эксперты подготовили рейтинг, в который вошли надежные и практичные внедорожники. Этот рейтинг был подготовлен для людей, которым не очень важна внешность машины, а в первую очередь необходим практичный и надежный автомобиль из сегмента SUV.
В рейтинге carsweek.ru оказались внедорожники, способные проехать до 300 тысяч километров без капитального ремонта. Так, возглавил ТОП-5 надежных и практичных внедорожников Cadillac Escalade.

Под капотом такого автомобиля располагается 6,2-литровый 409-сильный двигатель, а его ценник в минимальной комплектации составляет пять миллионов рублей.

На втором месте оказался менее дорогой автомобиль Chevrolet Silverado, у которого отмечают мощный мотор, надежную подвеску, а также высокие проходимые качестве. Его стоимость составляет 3 315 000 рублей. Третье место досталось Nissan Navara.

Это рамный внедорожник, пользующийся спросом по всему миру, а на его базе даже создали пикап Mercedes-Benz X-Class.

Во внедорожник устанавливают 190-сильный двигатель. На российском рынке автомобиль не предлагается уже около трех лет, поэтому эксперты советуют обращаться на вторичный рынок.

Японский Toyota Land Cruiser располагается на четвертой строчке с ценником 3,8 миллиона рублей. Эта модель заслуженно носит звание одного из самых надежных в мире.

Замыкает ТОП-5 самых надежных и практичных внедорожников Mitsubishi L200. Его стоимость составляет 1 560 000 рублей, а под капотом устанавливается 181-сильный мотор, пару которому составляет пятискоростная механика.

Названы самые интересные для россиян марки и модели машин с пробегом

 

Источник

Tvoe-avto.com