Эксперты назвали самые ожидаемые в России автоновинки 2018 года

Список самых ожидаемых автомобильных новинок был назван на основании ранних анонсов, причем в списке оказались не только модели иностранных автопроизводителей, но и автомобили компании АвтоВАЗ.
Так, автомобильные эксперты самые ожидаемые в России автоновинки 2018 года, среди которых немало кроссоверов, в том числе и премиальных.

Так, до российского рынка доберется кроссовер Lamborghini Urus, причем предварительными сроками выхода называют лето 2018 года.

Еще ожидаются в России такие модели как Volkswagen Teramont и Chevrolet Traverse. Среди ожидаемых автомобилей оказались и Renault Duster, Jaguar E-Pace, Audi Q2, Mitsubishi Eclipse Cross и Cadillac CT6. Также эксперты включили Volvo XC40, Peugeot 5008, Citroen C3 Cross.

Кроме этого ранее на российском рынке был анонсирован и новый флагманский кроссовер BMW X7. Что касается российских новинок, то тут в списке будут новые версии седана LADA Vesta и обновленный LADA Largus.

Ранее мы более подробно сообщали о новинках для российского рынка, которые приедут в Россию. Кроме этого эксперты составили и рейтинг, в который вошли известные автомобили, снятые с производства в прошлом году.

Эксперты назвали самые ожидаемые в России автоновинки 2018 года

Tvoe-avto.com