Новый кроссовер Chevrolet Traverse появится в России в 2018 году

О возможном появлении нового кроссовера на российском рынке сообщалось неоднократно, причем предварительными сроками выхода модели называли конец этого года. Согласно полученным данным новый кроссовер Chevrolet Traverse появится в России в 2018 году.
Российский офис компании запланировал поставки кроссовера на начало года, о чем сообщает Wroom.ru, ссылаясь на одного из дилеров.

Напомним, что Chevrolet Traverse 2018 модельного года был официально представлен в январе этого года в Детройте.

Новый Traverse в отличие от предшественника получил увеличенные габариты, а также пересмотренный список оборудования и изменения во внешности и салоне.

На американском рынке модель предлагается с 2,0 и 3,6-литровыми двигателями мощностью 258 и 309 лошадиных сил соответственно.

Оба мотора доступны с девятискоростным автоматом. С какими силовыми агрегатами доберется Traverse в Россию пока не известно. В США стоимость кроссовера составляет 30 тысяч долларов минимум.

Новый кроссовер Chevrolet Traverse появится в России в 2018 году Новый кроссовер Chevrolet Traverse появится в России в 2018 году Новый кроссовер Chevrolet Traverse появится в России в 2018 году Новый кроссовер Chevrolet Traverse появится в России в 2018 году Новый кроссовер Chevrolet Traverse появится в России в 2018 году

Tvoe-avto.com