В системе московского каршеринга‍ будут электромобили BMW

В автопарке московского каршеринга в скором времени станут доступны электрокары марки BMW для аренды. В социальной сети Facebook гендиректор компании YouDrive Борис Голиков опубликовал фотографии автопарка с новыми электрокарами.
Пока не сообщается, когда именно эти автомобили предложат для аренды. Сейчас для аренды в компании YouDrive предлагаются автомобили Smart, а также Mercedes-Benz A-Class.

Самый доступный автомобиль можно арендовать по цене от 8 рублей за минуту, а самый дорогой обойдется в 13 руб. за минуту.

Стоит отметить, что в автопарках московского каршеринга в общей сложности числится 3,5 тысячи автомобилей, но эти данные актуальны по состоянию на лето этого года.

Ранее стало известно, что в московском каршеринге «CAR5» появится 40 Renault Sandero Stepway.   Кроме этого, недавно стало известно, что автомобилям московского каршеринга могут разрешить ездить по выделенным полосам. 

В системе московского каршеринга‍ будут электромобили BMW В системе московского каршеринга‍ будут электромобили BMW В системе московского каршеринга‍ будут электромобили BMW

Tvoe-avto.com