Китайцы переименовали седан Lifan 820 в честь ледокола «Мурманск»

Флагманский седан от компании Lifan на российском рынке получил название Murman, и модель решили назвать в честь российского ледокола «Мурманск»

Флагманский седан от компании Lifan на российском рынке получил название Murman, и модель решили назвать в честь российского ледокола «Мурманск».
 
На китайском рынке данная модель продаётся под названием Lifan 820, и о ней мы уже неоднократно сообщали. Для российского покупателя Lifan Murman уже доступен для покупки, и он позиционируется как главный конкурент Toyota Camry.
 
Китайский седан, как и японская Camry оснащены самыми важными опциями. При этом под капотом Lifan 820 будет устанавливаться 1,8-литровый 121-сильный и 2,4-литровый 160-сильный бензиновые моторы. Трансмиссия для седана будет предлагаться 5-ступенчатая механическая и шестиступенчатый «автомат».
 
Стоит отметить, что компания Lifan для России переименует все свои модели, недавно мы писали о переименованных моделях на рынке России. Более подробно ознакомится с характеристиками и стоимостью Lifan Murman можно тут

 
Мы в Facebook
Источник «ГазетаDAILY«
Tvoe-avto.com