Lifan озвучил российские цены конкурента Toyota Camry

На российском рынке модель поступит в продажу в конце текущего месяца, и базовая комплектация бизнес-седана обойдётся в 970 тысяч рублей

Российское представительство компании Lifan озвучило стоимость флагманского седана Lifan 820. На российском рынке модель поступит в продажу в конце текущего месяца, и базовая комплектация бизнес-седана обойдётся в 970 тысяч рублей.
 
Стоит отметить, что Lifan 820 является ярко выраженным представителем бизнес-класса, а в России в этом сегменте лидером уже долгое время является Toyota Camry.
 
Китайский седан, как и японская Camry оснащены самым важными опциями. При этом под капотом Lifan 820 будет устанавливаться 1,8-литровый 121-сильный и 2,4-литровый 160-сильный бензиновые моторы, трансмиссия для седана будет предлагаться 5-ступенчатая механическая и шестиступенчатый «автомат».
 
Габариты модели составляют 4 865/ 1 835/1 480 мм, при этом расстояние между осями составит 2 775 мм. Модель Lifan 820 уже прошла сертификацию в России и получила систему «Эра Глонасс». В минимальной комплектации для седана будет предложены две подушки безопасности, кондиционер, колесные диски размером 16 дюймов, а также аудиосистема и кожаная отделка салона.
Tvoe-avto.com