Какие новинки ожидают автолюбителей в 2017 году

В этом году запланированы презентации многих новинок, в том числе и из разных сегментов, а также ожидаемых в мире, и в России тоже. 

В этом году запланированы презентации многих новинок, в том числе и из разных сегментов, а также ожидаемых в мире, и в России тоже. 
Большинство из ожидаемых новинок принадлежат к сегменту кроссоверов и внедорожников, который набирает популярность с каждым годом. Пожалуй, одной из самых ярких премьер 2017 года станет новое поколение кроссовера Renault Duster, который как ожидается получит еще и семиместный вариант, о которым мы уже сообщали.
 
Новый Renault Duster станет автомобилем 2018 модельного года, а также получит увеличенные габариты. У кроссовера появятся турбированные бензиновые и дизельные моторы. Не менее яркой новинкой будет новая, вторая по счету генерация кроссовера Skoda Yeti, который получит стилистику от нового, а по совместительству старшего кроссовера Skoda Kodiaq.
 
Компания Lamborghini презентует свой новый кроссовер Urus, под капотом которого расположится 600-сильный восьмицилиндровый двигатель. Известно, что презентация этой новинки пройдет в конце года, а в дальнейшем производитель подготовит гибридный вариант. Купеобразный кроссовер BMW X2 также станет главной премьерой этого года. В основе автомобиля расположится платформа BMW X1.
 
Концепт этой модели был показан в прошлом году в Париже. Компания Porsche готовится к презентации третьего поколения Cayenne, который получит облегченную платформу, а также шести- и восьмицилиндровые двигатели.
 
Также будет предложена и гибридная модификация. От компании Seat в марте пройдет презентация компактного кроссовера Seat Arona, а осенью Opel покажет семиместный кроссовер Opel Grandland X, который станет заменой минивэну Opel Zafira Tourer. Ну и наконец Citroen презентует в 2017 году свой новый кроссовер под премиальным брендом под предварительным названием DS 7 Crossback. 

Tvoe-avto.com