Кроссовер SsangYong Actyon вернулся в Россию с новыми ценами‍

Еще несколько месяцев назад сообщалось, что марка SsangYong начнет продажи своих автомобилей после небольшого перерыва, хотя ранее ходили слухи об уходе марки из России

Еще несколько месяцев назад сообщалось, что марка SsangYong начнет продажи своих автомобилей после небольшого перерыва, хотя ранее ходили слухи об уходе марки из России.
Впрочем, недавно был анонсирован выход нового поколения кроссовера, а теперь производитель озвучил стоимость еще одной модели – Actyon. Возможно, для многих поклонников станет разочарованием наличие только одного двигателя в моторной гамме.
 
Так, для россиян все комплектации автомобиля будут предложены с двухлитровым 149-сильным агрегатом, а вот трансмиссий будет две – 6-сутпенчатая механическая или автоматическая. Система привода будет как на переднюю ось, так и полноприводная.
 
Самая доступная версия Actyon будет предлагаться за 1 169 000 рублей, при этом максимально оснащенный вариант обойдется покупателям в 1 990 000 рублей. В базовой комплектации у автомобиля будет система АБС, EBD, кондиционер, подушка безопасности, и а также обогрев боковых зеркал и лобового стекла. 

Tvoe-avto.com