В первой половине 2017 года новый BMW 5 Series появится в Индии

В то время как на американском рынке и в некоторых странах Европы новое поколение BMW 5 Series уже доступно для покупки, на индийском рынке баварский автопроизводитель только анонсировал продажи автомобиля

В то время как на американском рынке и в некоторых странах Европы новое поколение BMW 5 Series уже доступно для покупки, на индийском рынке баварский автопроизводитель только анонсировал продажи автомобиля.
 
Для покупателей из Индии новый BMW 5 Series будет доступен в течение первой половины будущего года, а более точные сроки начала продаж будут озвучены дополнительно.
 
Напомним, что новое поколение автомобиля было официально презентовано в прошлом месяце. В целом модель осталась узнаваемой, но при этом получила множественные изменения — увеличенную колесную базу, измененную решетку радиатора, а также обновилась оптика.
 
Силовая линейка в Индии будет представлена бензиновым и дизельным агрегатами объёмом два литра. На сегодняшний день сроки выхода BMW 5 Series на российский авторынок не названы. 
Tvoe-avto.com