Известны официальные цены седана KIA K2 нового поколения

Недавно китайское подразделение компании Kia официально рассекретило седан нового поколения, который предлагается в Китае под названием К2, а в России известен как Rio

Недавно китайское подразделение компании Kia официально рассекретило седан нового поколения, который предлагается в Китае под названием К2, а в России известен как Rio.
 
Сегодня же производитель на авторынке Китая объявляет официальные цены на автомобиль.  Как заметили многие автоэксперты, стоимость нового поколения по отношению к предшественнику не изменилась и четырехдверка по-прежнему будет доступна за 72 900 юаней или около 700 тысяч рублей.
 
При этом самый дорогой вариант модели оценен в 103 900 юаней, а это около 980 тысяч рублей и на две тысячи юаней больше, чем у предыдущего поколения. В базовом исполнении Kia K2/ Rio новой генерации предлагается с двумя подушками безопасности, системами ABS, EBD, а также кондиционером.
 
При этом в дорогих комплектациях уже будет доступен кожаный салон, информационно-развлекательная система с поддержкой Apple CarPlay, климат-контроль, камера заднего вида, бесключевой доступ в салон, а также люк с электроприводом и многое другое. 
Tvoe-avto.com