Универсал LADA Vesta в камуфляже снова попал в объективы камер

Отечественный автогигант продолжает работать над новым универсалом, который станет второй моделью в будущем семействе LADA Vesta

Отечественный автогигант продолжает работать над новым универсалом, который станет второй моделью в будущем семействе LADA Vesta. 
Новые фото с тестовых испытаний, которые проводятся в Тольятти, опубликованы в Сети пользователем социальной сети. Последний раз когда в Интернете публиковались фото универсала Веста, стало ясно, что размер пятой двери у модели оказался в реальности значительно больше, чем казалось на патентных изображениях. На пятой двери имеется секция крыши с большим козырьком. Уже тогда экспертами было замечено, что при открытой задней автомобиль больше схож на хэтчбек и совсем не похож на универсал. До сих пор неизвестно станет ли серийным спойлер модели или он будет доступен покупателям в качестве отдельной опции. Ожидается, что универсал, а также кросс-версия LADA Vesta станут на конвейерную линию во второй половине будущего года. Между тем напомним. что по итогам продаж в сентябре седан Лада Веста оказался за пределами пятерки самых продаваемых моделей в России. 

Универсал LADA Vesta в камуфляже снова попал в объективы камер
Универсал LADA Vesta в камуфляже снова попал в объективы камер

Tvoe-avto.com