В 2017 году у Хендэ будет совершенно новый модельный ряд

Компания Hyundai в начале 2017 года представит для российского рынка обновлённую версию популярного в России седана Solaris, об этом было сказано директором «Хендэ Мотор СНГ» Алексеем Калицевым

Компания Hyundai в начале 2017 года представит для российского рынка обновлённую версию популярного в России седана Solaris, об этом было сказано директором «Хендэ Мотор СНГ» Алексеем Калицевым в ходе эксклюзивного интервью корреспонденту Kolesa.ru. По словам главы российского подразделения, в 2017 году у компании будет совершенно новый модельный ряд.
 
На московском автосалоне был представлен новый кроссовер компании Creta, в 2015 году на рынок приехали кроссоверы Tucson и Santa Fe, а в следующем году обновят еще и i30. Также корейский автопроизводитель рассчитывает поднять продажи до конца года, и в этом ему поможет новый компактный кроссовер Hyundai Creta, который уже получил 3 тысячи заказов.
 
В текущем году «Хендэ Мотор СНГ» рассчитывает реализовать 20 тысяч кроссоверов «Крет». Также была затронута тема премиальных автомобилей корейского производства, в частности нового отдельного бренда Genesis, который на российском рынке придёт на замену Equus. По словам Калицева, «Genesis G90 будет первенцем нового бренда, и речь не только о нем. До 2020, может, даже до 2019-го появятся три седана, два внедорожника и спортивное купе. Причём все они будут продаваться в России».
Tvoe-avto.com