Первые изображения обновлённого Hyundai Solaris

Второго сентября на автосалоне в Чэнду состоится презентация корейского автомобиля Hyundai Verna, на российском рынке модель известна под именем Solaris

Второго сентября на автосалоне в Чэнду состоится презентация корейского автомобиля Hyundai Verna, на российском рынке модель известна под именем Solaris.
 
Но внешность обновлённой модели уже известна, местное китайское издание распространило изображение Hyundai Verna/Solaris, при этом корейский автопроизводитель официально еще не презентовал четырёхдверный седан.
Первые изображения обновлённого Hyundai Solaris 
Еще нет точной информации про технические характеристики седана, но как сообщает портал 58che, новая модель Verna/Solaris будет крупнее текущего поколения.
Первые изображения обновлённого Hyundai Solaris 
Также отмечается, что модель будет продаваться с модернизированными моторами, а именно с 1,4- и 1,6-литровыми моторами мощностью 100 и 123 лошадиные силы соответственно.
 
Внешность Verna/Solaris пресекается с ранее представленным концептом Hyundai Verna Concept, который был презентован на автосалоне в Пекине в 2016 году.
 
Стоит отметить, что российская модификация обновлённого Solaris практически не будет отличатся от китайской версии Verna. Для российского рынка корейская компания седан Solaris покажет в 2017 году.
 
Также 2 сентября будет показан обновлённый седан Kia K2, который у нас продаётся под названием Rio. 
Tvoe-avto.com