Кроссовер Infiniti QX30 получил российский ценник

Infiniti QX30 будет предлагаться с одним мотором, это турбированный 2.0-литровый двигатель мощностью в 211 лошадиных сил

Японский кроссовер Infiniti QX30 поступит в продажу на российский рынок с 1 сентября, уже известны комплектации, а теперь компания озвучила и цены на них. Infiniti QX30 будет предлагаться с одним мотором это турбированный 2.0-литровый двигатель мощностью 211 лошадиных сил.
 
К мотору предлагается семидиапазонная роботизированная коробка передач с двойным сцеплением работающая на все четыре колеса. Самая доступная комплектация GT Premium  обойдётся российскому покупателю в 2 730 000 рублей.
 
За эти деньги покупатель получает пластиковый обвес по периметру кузова, адаптивные светодиодные фары, датчики дождя и света, подогрев форсунок стеклоомывателя, 7-дюймовый экран мультимедийной системы, камеру заднего вида и двухзонный климат-контроль. За панорамную крышу, камеру кругового обзора, помощника парковки и светодиодной подсветки салона потребуется доплатить 100 000 рублей.
 
Комплектация Café Teak отличается от предыдущей комплектации наличием в салоне вставок из алькантары и кожи Nappa, а также серебристыми корпусами боковых зеркал. При этом цена Café Teak составляет 2 830 000 рублей. Напомним ранее были озвучена цена на Infiniti Q30, хэтчбек также поступит в продажу 1 сентября. 

Tvoe-avto.com