Infiniti озвучила российские цены на новый хэтчбек Q30

Для российского покупателя компания Infiniti озвучила стоимость на новый хэтчбек Q30, ранее были озвучены комплектации на Q30. Автомобиль появится в официальных дилерских центрах в следующем месяце

Для российского покупателя компания Infiniti озвучила стоимость на новый хэтчбек Q30, ранее были озвучены комплектации на Q30. Автомобиль появится в официальных дилерских центрах в следующем месяце.
 
Infiniti Q30 будет предлагаться в трех комплектациях с 1,6-литровым турбированным двигателем мощностью 149 лошадиных сил и двухлитровым 211-сильным турбомоторм.
 
С 1,6-литровым мотором будет работать переднеприводная система, с более мощным двигателем будет предлагаться система привода на все колеса. В минимальной комплектации Q30 будет стоить от 2 299 000 рублей, в топовой комплектации хэтчбек оценили в 2 799 000 рублей.
 
Напомним, Infiniti Q30 создан на базе Mercedes-Benz GLA-класса, но с очень сильными внешними и внутренними изменениями. Сборка Infiniti Q30 налажена на заводе Nissan в Великобритании.
Tvoe-avto.com