Dongfeng Motor доставит на ММАС 2016 шесть новинок

О двух из них уже известно, это пикап Rich New и минивэн DFM 370

Компания Dongfeng Motor на Московский международный автосалон привезёт шесть новинок. О двух из них уже известно, это пикап Rich New и минивэн DFM 370. Пикап Rich New является полноценным внедорожником с рамной конструкцией, который также будет предлагаться в моноприводном варианте.
Dongfeng Motor доставит на ММАС 2016 шесть новинок 
Под капотом пикапа будет установлен 2,5-литровый дизельный мотор мощностью 116 лошадиных сил и 2,4-литровый бензиновый двигатель с отдачей 137 л.с. Габаритные размеры автомобиля составляют 5080х1820х1715 мм, а размер колесной базы равен 3050 мм. Пикап Rich по сути является перелицованной версией Nissan D22, сборка которого осуществляется на предприятии Dongfeng в Китае. Сроки выхода пикапа, также цены и комплектации неизвестны, но производитель планирует показ модели на автошоу в Москве. Предполагается, что стоимость Dongfeng Rich не перевалит за миллион рублей. 
Dongfeng Motor доставит на ММАС 2016 шесть новинок 
Второй моделью станет минивэн DFM 370, который становится семиместным автомобилем и порадует трансформируемым салоном, а также багажным отделением в 1500 литров со сложенными сидениями. В DFM 370 будет предполагаться только один мотор, это 1,5-литровый 115-сильный двигатель стандарта «Евро-5». О том, какие еще новинки будут презентованы в компании пока не раскрывают. При этом ранее в компании заявляли о планах по выводу нового кроссовера АХ3, который к слову запустили в продажу на китайском рынке с автоматической трансмиссией. Также сообщалось. что DongFeng 24 августа в Москве презентует премиум-седан А9. 
Tvoe-avto.com