Dongfeng начал продажи в Китае кроссовера AX3 с АКПП

Для китайского рынка кроссовер марки Dongfeng под названием AX3 стал доступен для покупки в новой версии, которая предусматривает наличие автоматической коробки передач

Для китайского рынка кроссовер марки Dongfeng под названием AX3 стал доступен для покупки в новой версии, которая предусматривает наличие автоматической коробки передач.
 
Такая модификация доступна с полуторалитровым двигателем, который выдает 116 лошадиных сил. Тандем силовому агрегату составляет четырехскоростной автомат. Цена за «автоматическую» версию на территории Китая составляет 82 700 юаней, а это в переводе на российский рубль составит 810 000 рублей.
 
В списке оснащенности кроссовера за эти деньги будет присутствовать мультимедийная система с семидюймовым экраном и доступом к интернету, а также камера заднего вида, люк на крыше, отделка салона кожей и многое другое. Между тем напомним, что российское подразделение марки планирует появление кроссовера на авторынке России. По предварительным данным презентация Dongfeng AX3 будет проходить в Москве в текущем месяце. 
Tvoe-avto.com