Kia выпустила спецверсию Kia Stinger для любителей дрифта

Показ новой модификации Stinger состоялся в рамках автосалона в Нью-Йорке, который проходит в эти дни.
Новинка получила приставку к названию GTS и будет выпущена ограниченным тиражом в количестве всего 800 экземпляров.

В таком автомобиле будет предлагаться доработанная полноприводная трансмиссия D-AWD. После модернизации она способна передавать весь крутящий момент на заднюю ось.

Еще в Kia Stinger GTS будет три режима езды, среди которых Comfort, Sport и Drift. В модели предлагается самоблокирующийся дифференциал на задней оси и перенастроенная восьмискоростная КП.

Что касается внешности, то тут изменений минимум, а самым заметным становится новый окрас кузова. Стоимость спецверсии Kia Stinger для любителей дрифта составит 44 тысячи долларов минимум.

Kia выпустила спецверсию Kia Stinger для любителей дрифта Kia выпустила спецверсию Kia Stinger для любителей дрифта Kia выпустила спецверсию Kia Stinger для любителей дрифта Kia выпустила спецверсию Kia Stinger для любителей дрифта Kia выпустила спецверсию Kia Stinger для любителей дрифта Kia выпустила спецверсию Kia Stinger для любителей дрифта Kia выпустила спецверсию Kia Stinger для любителей дрифта Kia выпустила спецверсию Kia Stinger для любителей дрифта

KIA Stinger – модель, которая полюбилась многим

Tvoe-avto.com