В Россию приедет два новых китайских кроссовера, в том числе и клон Porsche Macan

Как известно новая китайская марка официально стала продавать свои автомобили в России только в феврале текущего года. На данный момент модельный ряд марки в России представлен только кроссовер

Как известно новая китайская марка официально стала продавать свои автомобили в России только в феврале текущего года. На данный момент модельный ряд марки в России представлен только кроссовером и седаном, причем седан в нашей стране оказался никому не интересен, ведь продажи его очень малы.
 
Ранее сообщалось, что производитель в силу некоторых обстоятельств заменит седан другими новинками, а сегодня портал «Колёса.ру» пишет, что в будущем году россиян ожидает как минимум две новинки. Журналистам удалось выяснить, что в компании намерены привезти в Россию модели Т300 и SR8.
 
Первый кроссовер Zotye Т300 был показан в апреле текущего года на автосалоне в Пекине, тогда как информация о втором кроссовере сообщалась в прошлом месяце. Примечателен Zotye SR8  тем, что имеет схожесть с кроссовером Porsche Macan. 
Tvoe-avto.com