Great Wall показала новый купеобразный кроссовер Haval F7x

В этом году на территории РФ компания Great Wall запланировала выход новых моделей, а также запуск завода, расположенного в Тульской области.
Уже скоро на конвейер этого завода встанет молодёжный кроссовер F7 и кроссовер H9. При этом модель Н7 становится первой, которую начнут выпускать на заводе.

Однако уже во второй половине года состоится запуск в серию в России кроссовера Haval F7x, созданного на базе F7. По сути это будет тот же F7, но с купеобразным кузовом.

Great Wall показала новый купеобразный кроссовер Haval F7x

Серийная версия этого автомобиля стартует на китайском рынке этой весной, а во второй половине года ее стоит ожидать в России.

Габариты новинки составили: 4 620/1 846/1 690 мм, колесная база 2 715 мм. Оформление экстерьера и интерьера будут одинаковыми.

Great Wall показала новый купеобразный кроссовер Haval F7x

Что касается моторной гаммы, то она будет представлена 1,5 и 2,0-литровыми агрегатами, пару которым составит семискоростной робот. Будет для купеобразной версии предлагаться передне- и полноприводная системы.

Great Wall показала новый купеобразный кроссовер Haval F7x Great Wall показала новый купеобразный кроссовер Haval F7x Great Wall показала новый купеобразный кроссовер Haval F7x

С конвейера завода Great Wall под Тулой сошел первый кроссовер

Tvoe-avto.com