На ММАС-2018 представлен молодежный кроссовер Haval F7

Китайский бренд Haval на открывшемся сегодня для СМИ автосалоне в Москве провел презентацию нового молодежного кроссовера Haval F7, а также сообщил о сроках его выхода и характеристиках.
На российском рынке китайская новинка станет доступна весной следующего года, а его серийное производство будет налажено на предприятии в Тульской области.

Позиционируемый как молодежный кроссовер получил следующие габариты: 4620/1844/1883 мм. Размер колесной базы составляет 2 725 мм. В экстерьере Haval F7 можно отметить наличие светодиодных фар, а также шестиугольной решетки радиатора.

В списке оснащенности новинки будет ряд систем безопасности и помощи водителю, в том числе и адаптивный круиз-контроль, система экстренного торможения, помощники при парковке и другое.

На ММАС-2018 представлен молодежный кроссовер Haval F7

Под капотом нового Haval F7 будут устанавливать 150-сильный двигатель объёмом 1,5 литра с показателем крутящего момента 280 Нм. Также в моторной гамме будет и более мощный двухлитровый двигатель, мощность которого составит 190 л.с., а показатель крутящего момента будет равен 350 Нм.

Среди трансмиссий будет роботизированная коробка на семь ступеней с двумя сцеплениями. Система полного привода для автомобиля будет доступна в более дорогих комплектациях. Дату старта продаж, цены и комплектации компания обещает объявить позднее.

На ММАС-2018 представлен молодежный кроссовер Haval F7

Tvoe-avto.com