В следующем месяце москвичам предложат напрокат электровелосипеды

Сезон велопроката в Москве начался 21 апреля и на данный момент в столице действует 300 автоматических станций, где можно арендовать велосипед. При этом стало известно, что в августе в велопрокате появятся 

Сезон велопроката в Москве начался 21 апреля и на данный момент в столице действует 300 автоматических станций, где можно арендовать велосипед. При этом стало известно, что в августе в велопрокате появятся электровелосипеды,  о чем сообщил заместитель мэра Москвы.
 
Появление электрического двухколесного транспорта в августе будет пилотным проектом, поэтому в следующем месяце стоимость аренды такого велосипеда будет такой же, как и при аренде обычных велосипедов. Во время пилотного проекта планируется установить около 200 электровелосипедов, которые можно будет взять на любой станции.  
 
Процедура аренды велосипеда заключается в регистрации в системе велопроката, после чего с помощью банковской карты оплачивается абонемент, стоимость которого на весь сезон, а именно до 1 ноября 2016 года составляет 1 200 рублей. Возвращается велосипед на любую станцию. 
Tvoe-avto.com