Аренда легкового автотранспорта

Аренда автомобиля для меня всегда задача ответственная. Нужно, чтобы машина не подвела в дороге, хочется водителя вежливого и внимательного, ну и прокатиться с ветерком и удовольствием. 

Аренда автомобиля для меня всегда задача ответственная. Нужно, чтобы машина не подвела в дороге, хочется водителя вежливого и внимательного, ну и прокатиться с ветерком и удовольствием. Компания ITRANSFER приятно удивила во всех смыслах.

Пройдусь по всем своим требованиям.

Аренда легкового авто

Нас с мужем интересовала аренда авто с водителем по Киеву. Получив к самой двери нашего дома чистую, ухоженную Toyota Camry мы уже были в хорошем расположении духа: водитель не опоздал, встречал нас у машины, а не сидел внутри нее, поздоровался, и после нескольких формальностей мы уже быстро, но со всеми принятыми мерами безопасности ехали на свадьбу к нашим друзьям. Водитель выбирал дорогу, где поменьше пробок, ехал аккуратно, разговорами не надоедал, что уже дало нам с мужем понять, что мы не в обычном городском такси. Хотелось бы отметить ухоженный внешний вид и одежду нашего водителя, его профессионализм и внимательное отношение к дороге. Он совершенно не обращал внимания на «гонщиков», которые нас подрезали или не пропускали на светофоре. Это порадовало.

За автобусом — снова в ITRANSFER

Один раз оставшись довольными, мы решили обратиться к компании ITRANSFER снова, когда нам потребовался автобус. Стоит отметить, что автобус аренда в Киеве котрого дело не из легких, особенно когда намечается мероприятие с детьми. У нас были определенные критерии, такие как:

  • ·наличие необходимой документации у компании;
  • ·полная безопасность для детей (начиная с ремней безопасности и заканчивая аварийными выходами);
  • ·терпеливый и понимающий водитель;
  • ·пунктуальность;
  • ·чистота и аккуратность в автобусе.

Аренда легкового автотранспорта 

Примечательно, что абсолютно все наши критерии были выполнены, и даже спрашивать ничего не пришлось. Дети, как вы сами понимаете, народ довольно непредсказуемый, но все наши остановки по требованию, волнения и вопросы водитель успешно разрешил, за что ему спасибо: сделал нашу поездку легкой и простой.

Третья встреча с ITRANSFER на новом месте

Аренда транспорта в Харькове, иногда, задание не легче, чем аренда в столице, потому что выбор транспортных компаний меньше, конкуренция тоже меньше, а значит и качество услуг. Но мы уже знали, куда обратиться! Я воспользовалась сайтом, выбрала легковую машину и, как и в случае с Киевом, мы с ветерком поехали. Немного предвзято отнеслись к аренде в Харькове, думали, что и услуги будут проще, чем в столице, но все оказалось на том же высоком уровне. Наверное, потому, что это одна компания, сеть, которая держит марку и качество услуг.

Хотим сказать спасибо ITRANSFER за нелегкую задачу транспортировки людей в больших городах. Они делают это профессионально, со знанием дела и опытом, так что вопрос, куда обратиться, когда понадобится следующая поездка, отпадает сам собой.

Tvoe-avto.com