Mitsubishi: показ нового поколения кроссовера ASX состоится в Париже

Представители автомобильной компании Mitsubishi, общаясь с зарубежными журналистами заявили, что на осеннем автошоу в Париже пройдет показ мировой общественности кроссовера Mitsubishi ASX 

Представители автомобильной компании Mitsubishi, общаясь с зарубежными журналистами заявили, что на осеннем автошоу в Париже пройдет показ мировой общественности кроссовера Mitsubishi ASX следующего поколения. Модель новой генерации станет автомобилем 2018 модельного года, который получит кардинально измененный дизайн и пересмотренную моторную гамму.
 
Так, на текущий момент известно, что дизайн нового Mitsubishi ASX будет выполнен в стилистике концептуальной модели XR-PHEV, которая дебютировала в прошлом году в рамках Женевского автошоу.
 
О технических характеристиках кроссовера в компании, по понятным причинам, не рассказывают. Предполагается, что у модели помимо обычных двигателей внутреннего сгорания, появится и гибридная модификация. Что касается стоимости новинки, то она будет не намного выше, чем у предшественника. Исключение составит гибридная модификация, которая явно будет не очень доступной. 
 

Tvoe-avto.com