KIA Sportage 2019 получил полностью новый интерьер

В компании Kia решили опубликовать изображения салона обновленной версии своего кроссовера Kia KX5, предназначенного для Китая. На других рынках, включая российский, кроссовер известен под названием KIA Sportage.
Обновленный автомобиль позиционируется производителем как модель 2019 года, а представлен он был в прошлом месяце, однако салон тогда компания не показала.

Теперь же производитель исправил это и оказалось, что кроссовер KIA Sportage 2019 получил полностью новый интерьер, где появилась новая передняя панель, большой экран мультимедийной системы, измененная центральная консоль, а также модернизированный блок управления климатом и другое.

Напомним, что китайская версия KIA Sportage отличается от версии, предназначенной для Европы. Автомобиль оснащен 2,0 и 1,6-литровыми моторами с отдачей 161 и 177 лошадиных сил.

Среди трансмиссий предлагается шестискоростная механика или автомат, а также семискоростной робот. Система привода на все колеса для модели доступна за дополнительную плату.

Предварительная стоимость обновленного кроссовера в Китае составит 173 тысячи юаней или почти 1,7 миллиона рублей минимум. Ранее стало известно, что KIA выводит на рынок «удешевлённый» KIA Sportage с новым турбомотором.  Между тем в России обновленный кроссовер Kia Sportage оценили в 1,3 млн рублей. 

KIA Sportage 2019 получил полностью новый интерьер KIA Sportage 2019 получил полностью новый интерьер KIA Sportage 2019 получил полностью новый интерьер KIA Sportage 2019 получил полностью новый интерьер KIA Sportage 2019 получил полностью новый интерьер

Tvoe-avto.com