Tata в Индии собрала 10 000-ый экземпляр нового хэтчбека Tiago

Накануне мы сообщали, что индийская компания собрала на свой новый хэтчбек уже более 20 000 заказов, а сегодня уже производитель проводит на предприятии по сборке модели, мероприятие посвященное юбилейному в

Накануне мы сообщали, что индийская компания собрала на свой новый хэтчбек уже более 20 000 заказов, а сегодня уже производитель проводит на предприятии по сборке модели, мероприятие посвященное юбилейному выпуску Tiago. С конвейера завода в городе Сананд сошел 10 000 экземпляр пятидверного хэтчбека.
 
Такое количество модели было собрано с начала года, а как известно предварительные заказы на модель были открыты в апреле текущего года. Можно сказать, что для модели это очень даже неплохой старт, впрочем для бюджетного хэтчбека это и не столь удивительно.
 
Стоит отметить, что эксперты пророчат модели только увеличение популярности, а значит производителю стоит задуматься о увеличении производственных мощностей. Напомним, что цена бюджетной модели на индийском рынке составляет в переводе на российский рубль 310 000. 
Tvoe-avto.com