ТОП 5 китайских брендов в РФ

За счет рекордного в этом месяце прироста продаж китайской марки Lifan, компания оказалась безоговорочным лидером среди китайских брендов. Автомобили этой компании пользуются стабильным спрос

За счет рекордного в этом месяце прироста продаж китайской марки Lifan, компания оказалась безоговорочным лидером среди китайских брендов. Автомобили этой компании пользуются стабильным спросом, впрочем эта марка в этом году постоянно лидирует в ТОП 5 лучших китайских брендов. Напомним, что компании в мае удалось нарастить продажи на 88 процентов до 1 270 реализованных моделей. Ранее мы уже сообщали, за счет каких моделей бренда наблюдается прирост продаж.
 
Lifan является лидером среди китайских марок в России и занимает 19 позицию в ТОП 25 лучших брендов на территории РФ. Итак, с огромным отрывом, но на второй строчке самых востребованных китайских брендов оказался автопроизводитель Chery, показатель продаж которого составил 461 ед, что на два процента больше, чем в мае 2015 года. Третья строчка досталась компании Geely. Объёмы продаж этой марки в мае сократились сразу на 44 процента до 347 реализованных единиц. Четвертое и пятое место по объёмам продаж занял FAW и Brilliance, которые смогли реализовать в России 92 и 90 автомобилей. 
Tvoe-avto.com