Компания Lifan в России в мае увеличила продажи на 88%

Майские объёмы продаж китайской марки в России оказались лучшими за всю историю компании. В общей сложности производитель реализовал 1 270 автомобилей, а это на 88 процентов больше, чем в мае 2015 год

Майские объёмы продаж китайской марки в России оказались лучшими за всю историю компании. В общей сложности производитель реализовал 1 270 автомобилей, а это на 88 процентов больше, чем в мае 2015 года.
 
Рост популярности автомобилей Lifan наблюдается с начала года, о чем свидетельствует 40-процентный прирост по итогам продаж за первые пять месяцев текущего года, когда количественные продажи составили 6 255 единиц. Все также большая часть реализованных автомобилей приходится на модели сегмента кроссоверов и внедорожников.
 
Самой продаваемой на российском рынке моделью марки является кроссовер Х60, который в прошлом месяце был реализован в количестве 465 единиц. Еще одной продаваемой моделью становится кроссовер Х50 с показателем 360 проданных единиц. В количестве 223 единиц в мае был реализован седан Lifan Cebrium. 
Tvoe-avto.com