На новый кроссовер Hyundai Creta прием заказов в России стартует 4 июля

Российское подразделение компании Hyundai озвучило сроки старта продаж кроссовера Creta. Точнее в компании назвали дату старта продаж модели, которая пойдет в производство в августе текущего года

Российское подразделение компании Hyundai озвучило сроки старта продаж кроссовера Creta. Точнее в компании назвали дату старта продаж модели, которая пойдет в производство в августе текущего года. Четвертого июля текущего года будут открыты предварительные заказы на новинку и тогда же будут названы цены и комплектации.
 
Напомним, что для нового кроссовера был подготовлен промо-сайт, где собственно и появляется информация о новой модели. Так, на сайте указано, что для кроссовера в России будет доступно две модификации, которые называются Mid и Mid+Advanced. В списке оснащённости кроссовера будет предлагаться шесть подушек безопасности, система АБС, ЭРА-ГЛОНАСС, датчики давления в шинах, электростеклоподъёмники, 16-дюймовые колесные диски, аудиосистема, парктроник, обогрев ветрового стекла, руля и передних сидений и другое.
 
Tvoe-avto.com