У спортивных Kalina и Granta появится версия для девушек

Для моделей Kalina и Granta в скором времени могут запустить новые спортивные версии, которые будут ориентированы на женскую аудиторию. Сегодня стало известно, что спортивное подразделение намерено выпустить

Для моделей Kalina и Granta в скором времени могут запустить новые спортивные версии, которые будут ориентированы на женскую аудиторию. Сегодня стало известно, что спортивное подразделение намерено выпустить две версии вышеупомянутых моделей. Визуально такие версии моделей от обычных спортивных модификаций отличаться практически не будут. Сообщается, что модели получат более плотную подвеску, сидения спортивного типа, более плотную подвеску и роботизированную трансмиссию.
 
Стоит отметить, что о появлении такого типа трансмиссии в «заряженных» Kalina и Granta стало известно пару месяцев назад. Тогда же сообщалось, что модели с новым типом коробки передач уже проходят дорожные испытания, а в конечном итоге она будет доступна не только для основных версий модели, но и для «лайт»-версий.
 
По предварительным данным новые варианты автомобилей станут доступны для покупки уже этим летом. О стоимости и точных сроках старта продаж будет объявлено дополнительно. 
Tvoe-avto.com